Главная страница » нет » Страница 67
Отображение 793–804 из 855Сортировка: по рейтингу
Цена
Форма
Цвет
Материал
Размер
Бренд
нет
Акриловая ванна Polimat Marea 150×100 L, угловая левая, с ножками, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
2 816,9 BYN
АРТИКУЛ:
653433-parent
| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Polimat |
| Серии | Dora-Polimat |
| Артикул | 00295 |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 160 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Cayono 750 170х75 с самоочищающимся покрытием
Оценка 0 из 5
В наличии
2 786,1 BYN
АРТИКУЛ:
194501-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Cayono-Kaldewei |
| Артикул | 275000013001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 136 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak New Day 140×140, угловая двухместная
Оценка 0 из 5
В наличии
2 774,0 BYN
АРТИКУЛ:
1464-parent
| Размер | 140×140 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | New Day-Ravak |
| Артикул | C651000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 235 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Chalice Perfection 166×77, отдельностоящая, белый глянцевый/золото
Оценка 0 из 5
В наличии
2 685,0 BYN
АРТИКУЛ:
775509-parent
Акриловая ванна Riho Neo 150×150, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 470,4 BYN
АРТИКУЛ:
542-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Neo-Riho |
| Артикул | B077001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 365 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Asymmetric 150×100, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 453,0 BYN
АРТИКУЛ:
388-parent
| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Asymmetric-Ravak |
| Артикул | C441000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee DeSire 175.5×76, отдельностоящая, белый глянцевый/хром
Оценка 0 из 5
В наличии
2 260,0 BYN
АРТИКУЛ:
775470-parent
| Размер | 175.5×76 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | DeSire-Wellsee |
| Артикул | 231503001 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 175.5 см |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 306 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Chrome 150×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 864,0 BYN
АРТИКУЛ:
1442-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Chrome-Ravak |
| Артикул | C721000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Ibiza 150×150, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 553,0 BYN
АРТИКУЛ:
885-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Ibiza-1Marka |
| Артикул | Ванна «IBIZA»150*150 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 260 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Чугунная ванна Универсал Эврика 170х75 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 453,6 BYN
АРТИКУЛ:
1556-parent