Главная страница » нет » Страница 70
Отображение 829–840 из 855Сортировка: по рейтингу
Цена
Форма
Цвет
Материал
Размер
Бренд
нет
Акриловая ванна Bonito Home Maya 170×110 L угловая, левая, с ножками
Оценка 0 из 5
В наличии
927,4 BYN
АРТИКУЛ:
640987-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Maya-Bonito Home |
| Артикул | СБ-00007647 |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Triton Мартин 120×120, угловая, Щ0000045647
Оценка 0 из 5
В наличии
958,0 BYN
АРТИКУЛ:
627451-parent
| Размер | 120×120 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Мартин-Triton |
| Артикул | 1257 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Объем | 191 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Domani-Spa Europa 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
Цена по запросу
АРТИКУЛ:
593819-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Domani-Spa |
| Серии | Europa-Domani-Spa |
| Артикул | DS02Eu17070 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 59 см |
| Объем | 180 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Triton Стандарт 145×70 Экстра, Щ0000017403
Оценка 0 из 5
В наличии
476,0 BYN
АРТИКУЛ:
621406-parent
| Размер | 144.5×69.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Стандарт-Triton |
| Артикул | 778 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 144.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 180 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Triton Ультра 160×70, Щ0000017117
Оценка 0 из 5
В наличии
405,0 BYN
АРТИКУЛ:
637847-parent
| Размер | 159.5×69.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Ультра-Triton |
| Артикул | 1254 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 184 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Vento Serena 160×70
Оценка 0 из 5
В наличии
395,0 BYN
АРТИКУЛ:
693801-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Vento |
| Серии | Serena-Vento |
| Артикул | 4811630000201 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Объем | 156 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Vento Mitra 140×70
Оценка 0 из 5
В наличии
395,0 BYN
АРТИКУЛ:
693805-parent
| Размер | 140×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Vento |
| Серии | Mitra-Vento |
| Артикул | 4811630000843 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 44.8 см |
| Объем | 165 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Triton Стандарт 130×70 Экстра, Н0000099326
Оценка 0 из 5
В наличии
431,0 BYN
АРТИКУЛ:
632-parent