Главная страница » C721000000
Отображение единственного товара
C721000000
Акриловая ванна Ravak Chrome 150×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 864,0 BYN
АРТИКУЛ:
1442-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Chrome-Ravak |
| Артикул | C721000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |