Главная страница » 150 см
Отображение 1–12 из 29Сортировка: по рейтингу
150 см
Гидромассажная ванна Gemy G9268 K 185×150
Оценка 0 из 5
В наличии
13 784,6 BYN
АРТИКУЛ:
561254-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9041 O 150×150, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
13 095,4 BYN
АРТИКУЛ:
561516-parent
Гидромассажная ванна Gemy G 9041 K 150×150, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
8 423,9 BYN
АРТИКУЛ:
363-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9041 B 150×150, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
6 049,9 BYN
АРТИКУЛ:
561514-parent
Акриловая ванна Wellsee Pour Plus 150×150, отдельностоящая, белый глянцевый/золото
Оценка 0 из 5
В наличии
4 567,0 BYN
АРТИКУЛ:
776875-parent
Акриловая ванна Wellsee Pour Plus 150×150, отдельностоящая, белый глянцевый/черный
Оценка 0 из 5
В наличии
4 567,0 BYN
АРТИКУЛ:
776873-parent
Акриловая ванна Wellsee Pour Plus 150×150, отдельностоящая, белый глянцевый/белый
Оценка 0 из 5
В наличии
4 567,0 BYN
АРТИКУЛ:
776871-parent
Акриловая ванна Wellsee Pour Plus 150×150, отдельностоящая, белый глянцевый/хром
Оценка 0 из 5
В наличии
4 537,0 BYN
АРТИКУЛ:
776869-parent
Гидромассажная ванна BAS Модена 150×150 Стандарт, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 662,0 BYN
АРТИКУЛ:
549438-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Модена-BAS |
| Артикул | ВГ00157 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 450 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна BAS Империал 150×150 Стандарт, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 591,0 BYN
АРТИКУЛ:
549433-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Империал-BAS |
| Артикул | ВГ00071 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 52 см |
| Объем | 395 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна Ravak New Day 150×150, угловая двухместная
Оценка 0 из 5
В наличии
3 045,0 BYN
АРТИКУЛ:
1465-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | New Day-Ravak |
| Артикул | C661000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 295 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Гидромассажная ванна Triton Троя Люкс 150×150, угловая, Щ000000904
Оценка 0 из 5
В наличии
3 081,0 BYN
АРТИКУЛ:
693793-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Сабина-Triton |
| Артикул | 904 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |