Главная страница » 175.5x76 см
Показаны все результаты (8)Сортировка: по рейтингу
175.5x76 см
Акриловая ванна Wellsee DeSire 175.5×76, отдельностоящая, белый глянцевый/золото, 175.5×76 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 336,0 BYN
АРТИКУЛ:
775476
| Размер | 175.5×76 см |
|---|
Акриловая ванна Wellsee DeSire 175.5×76, отдельностоящая, белый глянцевый/золото
Оценка 0 из 5
В наличии
2 336,0 BYN
АРТИКУЛ:
775476-parent
| Размер | 175.5×76 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | DeSire-Wellsee |
| Артикул | 231503004 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 175.5 см |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 306 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee DeSire 175.5×76, отдельностоящая, белый глянцевый/белый, 175.5×76 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 336,0 BYN
АРТИКУЛ:
775472
| Размер | 175.5×76 см |
|---|
Акриловая ванна Wellsee DeSire 175.5×76, отдельностоящая, белый глянцевый/белый
Оценка 0 из 5
В наличии
2 336,0 BYN
АРТИКУЛ:
775472-parent
| Размер | 175.5×76 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | DeSire-Wellsee |
| Артикул | 231503002 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 175.5 см |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 306 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee DeSire 175.5×76, отдельностоящая, белый глянцевый/черный, 175.5×76 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 319,0 BYN
АРТИКУЛ:
775474
| Размер | 175.5×76 см |
|---|
Акриловая ванна Wellsee DeSire 175.5×76, отдельностоящая, белый глянцевый/черный
Оценка 0 из 5
В наличии
2 319,0 BYN
АРТИКУЛ:
775474-parent
| Размер | 175.5×76 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | DeSire-Wellsee |
| Артикул | 231503003 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 175.5 см |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 306 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee DeSire 175.5×76, отдельностоящая, белый глянцевый/хром, 175.5×76 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 260,0 BYN
АРТИКУЛ:
775470
| Размер | 175.5×76 см |
|---|
Акриловая ванна Wellsee DeSire 175.5×76, отдельностоящая, белый глянцевый/хром
Оценка 0 из 5
В наличии
2 260,0 BYN
АРТИКУЛ:
775470-parent
| Размер | 175.5×76 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | DeSire-Wellsee |
| Артикул | 231503001 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 175.5 см |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 306 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |