Главная страница » 170x75 см
Отображение 1–12 из 182Сортировка: по рейтингу
170x75 см
Акриловая ванна Polimat Classic Slim 170×75 с ножками
Оценка 5.00 из 5
В наличии
АРТИКУЛ:
652940-parent
Акриловая ванна 1Marka Calypso 170×75, 170×75 см
Оценка 0 из 5
В наличии
11 130,4 BYN
АРТИКУЛ:
1386
| Размер | 170×75 см |
|---|
Акриловая ванна 1Marka Calypso 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
11 130,4 BYN
АРТИКУЛ:
1386-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Calypso-1Marka |
| Артикул | Ванна «CALYPSO» 170*75 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Polimat Vovo 170×75 с дверью, 170×75 см
Оценка 0 из 5
В наличии
8 664,8 BYN
АРТИКУЛ:
653342
| Размер | 170×75 см |
|---|
Акриловая ванна Polimat Avo 170×75 с дверью, 170×75 см
Оценка 0 из 5
В наличии
8 664,8 BYN
АРТИКУЛ:
653092
| Размер | 170×75 см |
|---|
Квариловая ванна Villeroy&Boch Squaro Edge 12 170×75, 170×75 см
Оценка 0 из 5
В наличии
6 479,0 BYN
АРТИКУЛ:
550556
| Размер | 170×75 см |
|---|
Квариловая ванна Villeroy&Boch Squaro Edge 12 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
6 479,0 BYN
АРТИКУЛ:
550556-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | Squaro Edge 12-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ170SQE2DV-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 165 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
Квариловая ванна Villeroy&Boch My Art 170×75, 170×75 см
Оценка 0 из 5
В наличии
5 297,0 BYN
АРТИКУЛ:
550463
| Размер | 170×75 см |
|---|
Квариловая ванна Villeroy&Boch My Art 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
5 297,0 BYN
АРТИКУЛ:
550463-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | My Art-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ170MYA2V-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Aima Dolce Vita 170×75, 170×75 см
Оценка 0 из 5
В наличии
4 310,8 BYN
АРТИКУЛ:
538771
| Размер | 170×75 см |
|---|