Главная страница » белый
Отображение 1–12 из 1518Сортировка: по рейтингу
белый
Подвесной унитаз SSWW KERAMIC Design без ободка, модель Gamma CT2067V
Оценка 5.00 из 5
В наличии
694,0 BYN
АРТИКУЛ:
CT2067V
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
Чугунная ванна Goldman Classic 150х70, ZYA-8-5
Оценка 5.00 из 5
В наличии
АРТИКУЛ:
69-parent
Акриловая ванна Polimat Classic Slim 170×75 с ножками
Оценка 5.00 из 5
В наличии
АРТИКУЛ:
652940-parent
Акриловая ванна Polimat Classic Slim 170×70 с ножками
Оценка 5.00 из 5
В наличии
АРТИКУЛ:
650002-parent
Датчик реального присутствия потолочн. встроенный, 3-х пров. 360º, макс. 2000Вт. 2-6 м, IP54, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
150,4 BYN
АРТИКУЛ:
DS42R
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | DS |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 240 В |
| Модель/исполнение | Датчик присутствия |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Частота | 50 — 60 Гц |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура | -20 — 40 °C |
Датчик реального присутствия потолочн., накладной, 3-х пров., 360º, макс. 2000Вт, дистанция 2-6 м, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
150,4 BYN
АРТИКУЛ:
DS05R
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | DS |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 240 В |
| Модель/исполнение | Датчик присутствия |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Частота | 50 — 60 Гц |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура | -20 — 40 °C |
Датчик присутствия потолочный, накладной, 3-х проводной, макс.2000Вт, IP20, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
147,7 BYN
АРТИКУЛ:
DS46F
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | DS |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Номин. напряжение | 220 — 240 В |
| Модель/исполнение | Датчик присутствия |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура | -20 — 40 °C |
Датчик присутствия потолочн., накладной, круглый 3-х пров., 360º, макс. 2000Вт, до 20 м. белый
Оценка 0 из 5
В наличии
123,5 BYN
АРТИКУЛ:
DS46XW
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | DS |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Номин. напряжение | 200 — 240 В |
| Модель/исполнение | Датчик присутствия |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Частота | 50 — 60 Гц |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура | -20 — 40 °C |
Датчик присутствия высокочастотный потолочн., накладной, с нейтралью., 360º, макс. 2000Вт., дистанция 1-8 м. белый, d115
Оценка 0 из 5
В наличии
109,3 BYN
АРТИКУЛ:
DS700SMF
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | DS |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Номин. напряжение | 220 — 240 В |
| Модель/исполнение | Датчик присутствия |
| Частота | 5;8 Гц |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура | -20 — 40 °C |
Датчик присутствия высокочастотный потолочн. встраиваемый, 3-х пров. 360º, макс. 2000Вт. 1-6 м. белый
Оценка 0 из 5
В наличии
109,3 BYN
АРТИКУЛ:
DS75CMW
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | DS |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Номин. напряжение | 220 — 240 В |
| Модель/исполнение | Датчик присутствия |
| Частота | 5;8 Гц |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура | -20 — 40 °C |
Датчик движения потолочный, встраиваемый, 3-х проводной, макс.1200Вт, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
78,4 BYN
АРТИКУЛ:
DS40C
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | DS |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Номин. напряжение | 110 — 240 В |
| Модель/исполнение | Датчик движения |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Частота | 50 — 60 Гц |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура | -20 — 40 °C |
Накладка с линзой 160 градусов для датчика движения DSB084R, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
24,1 BYN
АРТИКУЛ:
DSE44WIR
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | DS |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Модель/исполнение | Датчик движения |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Цвeт по каталогу производите | Белый |
| Высота__ | 55 мм |
| Высота установки | 1;1 |