Главная страница » 75 см
Отображение 1–12 из 167Сортировка: по рейтингу
75 см
Акриловая ванна Polimat Classic Slim 170×75 с ножками
Оценка 5.00 из 5
В наличии
АРТИКУЛ:
652940-parent
Акриловая ванна 1Marka Calypso 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
11 130,4 BYN
АРТИКУЛ:
1386-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Calypso-1Marka |
| Артикул | Ванна «CALYPSO» 170*75 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Polimat Sola 160×75 пристенная, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
6 970,6 BYN
АРТИКУЛ:
653376-parent
Акриловая ванна Polimat Sola 150×75 пристенная, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
6 840,4 BYN
АРТИКУЛ:
653400-parent
Акриловая ванна Polimat Sola 160×75 R, пристенная правая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
6 639,4 BYN
АРТИКУЛ:
653410-parent
Акриловая ванна Polimat Sola 160×75 L, пристенная левая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
6 639,4 BYN
АРТИКУЛ:
653401-parent