Главная страница » Ravak
Отображение 1–12 из 32Сортировка: по рейтингу
Ravak
Акриловая ванна Ravak Asymmetric 170×110, левая
АРТИКУЛ:
390-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
3 045,0 BYN| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Asymmetric-Ravak |
| Артикул | C481000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 240 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Asymmetric 170×110, правая
АРТИКУЛ:
1519-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
3 045,0 BYN| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Asymmetric-Ravak |
| Артикул | C491000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 240 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak New Day 150×150, угловая двухместная
АРТИКУЛ:
1465-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
3 045,0 BYN| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | New Day-Ravak |
| Артикул | C661000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 295 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Gentiana 140×140, угловая двухместная
АРТИКУЛ:
52-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
2 715,0 BYN| Размер | 140×140 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Gentiana-Ravak |
| Артикул | CF01000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Объем | 240 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Asymmetric 160×105, правая
АРТИКУЛ:
1518-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
2 690,0 BYN| Размер | 160×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Asymmetric-Ravak |
| Артикул | C471000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Asymmetric 160×105, левая
АРТИКУЛ:
389-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
2 690,0 BYN| Размер | 160×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Asymmetric-Ravak |
| Артикул | C461000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Rosa II 160×105, левая
АРТИКУЛ:
50-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
2 647,0 BYN| Размер | 160×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Rosa-Ravak |
| Артикул | CM21000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 235 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak City Slim 180×80
АРТИКУЛ:
539605-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
2 613,0 BYN| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | City-Ravak |
| Артикул | C921300000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Formy 02 180×80
АРТИКУЛ:
539645-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
2 537,0 BYN| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Formy-Ravak |
| Артикул | C891000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 240 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Rosa II 150×105, правая
АРТИКУЛ:
1529-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
2 537,0 BYN| Размер | 150×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Rosa-Ravak |
| Артикул | CJ21000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Formy 01 180×80
АРТИКУЛ:
539643-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
2 520,0 BYN| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Formy-Ravak |
| Артикул | C881000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 240 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |