Главная страница » 235 л
Отображение 1–12 из 17Сортировка: по рейтингу
235 л
Акриловая ванна Wellsee Graceful Pro 140×74, отдельностоящая, белый глянцевый, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
2 809,0 BYN
АРТИКУЛ:
773029-parent
Акриловая ванна Wellsee Graceful Pro 140×74, отдельностоящая, белый глянцевый, золото
Оценка 0 из 5
В наличии
2 809,0 BYN
АРТИКУЛ:
773033-parent
Акриловая ванна Wellsee Graceful Pro 140×74, отдельностоящая, белый глянцевый, черный
Оценка 0 из 5
В наличии
2 793,0 BYN
АРТИКУЛ:
773031-parent
Акриловая ванна Wellsee Graceful Pro 140×74, отдельностоящая, белый глянцевый, хром
Оценка 0 из 5
В наличии
2 734,0 BYN
АРТИКУЛ:
773027-parent
Акриловая ванна Ravak Rosa II 160×105, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 647,0 BYN
АРТИКУЛ:
50-parent
| Размер | 160×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Rosa-Ravak |
| Артикул | CM21000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 235 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Чугунная ванна Wotte Start УР 170×75 под ручки, БП-э000001105
Оценка 0 из 5
В наличии
2 456,6 BYN
АРТИКУЛ:
599382-parent
Гидромассажная ванна Triton Дина Базовая 170×75, Щ000001502
Оценка 0 из 5
В наличии
1 788,0 BYN
АРТИКУЛ:
693924-parent
Чугунная ванна Универсал Ностальжи 170х75 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 581,0 BYN
АРТИКУЛ:
1144-parent
Акриловая ванна 1Marka Marka One Gracia 170×100, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 511,0 BYN
АРТИКУЛ:
899-parent
| Размер | 170×99 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Gracia-1Marka |
| Артикул | Ванна «GRACIA» 170*100 L |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 99 см |
| Глубина | 49 см |
| Объем | 235 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Marka One Gracia 170×100, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 511,0 BYN
АРТИКУЛ:
900-parent
| Размер | 170×99 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Gracia-1Marka |
| Артикул | Ванна «GRACIA» 170*100 R |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 99 см |
| Глубина | 49 см |
| Объем | 235 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Biore 170×70, подголовник
Оценка 0 из 5
В наличии
1 029,0 BYN
АРТИКУЛ:
559439-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Biore-Lavinia Boho |
| Артикул | 3501007P |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 235 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |