Главная страница » C441000000
Отображение единственного товара
C441000000
Акриловая ванна Ravak Asymmetric 150×100, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 453,0 BYN
АРТИКУЛ:
388-parent
| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Asymmetric-Ravak |
| Артикул | C441000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |