Главная страница » 210 л
Отображение 1–18 из 30Сортировка: по рейтингу
210 л
Акриловая ванна Polimat Risa 170×80 пристенная, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
6 693,6 BYN
АРТИКУЛ:
653215-parent
Акриловая ванна Wellsee Eclatant 159×74, отдельностоящая, белый глянцевый/золото
Оценка 0 из 5
В наличии
3 451,0 BYN
АРТИКУЛ:
775443-parent
Акриловая ванна Wellsee Eclatant 159×74, отдельностоящая, белый глянцевый/черный
Оценка 0 из 5
В наличии
3 451,0 BYN
АРТИКУЛ:
775441-parent
Акриловая ванна Wellsee Eclatant 159×74, отдельностоящая, белый глянцевый/белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 451,0 BYN
АРТИКУЛ:
775439-parent
Акриловая ванна Wellsee Eclatant 159×74, отдельностоящая, белый глянцевый/хром
Оценка 0 из 5
В наличии
3 422,0 BYN
АРТИКУЛ:
775437-parent
Ванна из искусственного камня Belux Борнео 170×75, solid surface, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
2 951,3 BYN
АРТИКУЛ:
799429-parent
| Размер | 170.2×75.1 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Борнео-Belux |
| Артикул | 4810924297532 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170.2 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 47.8 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Rosa II 150×105, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 537,0 BYN
АРТИКУЛ:
1529-parent
| Размер | 150×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Rosa-Ravak |
| Артикул | CJ21000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Future XL 190×90
Оценка 0 из 5
В наличии
2 178,7 BYN
АРТИКУЛ:
241626-parent
| Размер | 190×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Future-Riho |
| Артикул | B075001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Борнео 170×75, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
2 043,2 BYN
АРТИКУЛ:
799422-parent
| Размер | 170.2×75.1 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Борнео-Belux |
| Артикул | 4810924296771 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170.2 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 47.8 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Catania 160×110, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 493,2 BYN
АРТИКУЛ:
895-parent
| Размер | 160×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Catania-1Marka |
| Артикул | Ванна «CATANIA 160х110 L» |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Catania 160×110, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 493,2 BYN
АРТИКУЛ:
896-parent
| Размер | 160×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Catania-1Marka |
| Артикул | Ванна «CATANIA 160х110 R» |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Excellent Lamia Slim 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 313,0 BYN
АРТИКУЛ:
572265-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Lamia Slim-Excellent |
| Артикул | WAEX.LAM17WHS |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho One 180×80, подголовник
Оценка 0 из 5
В наличии
1 253,0 BYN
АРТИКУЛ:
593023-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | One-Lavinia Boho |
| Артикул | 3701008P |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Jacob Delafon Odeon Up 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 220,0 BYN
АРТИКУЛ:
776927-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Jacob Delafon |
| Серии | Odeon Up-Jacob Delafon |
| Артикул | E60491RU-00 |
| Страна | Франция |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Excellent Lamia 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 208,0 BYN
АРТИКУЛ:
243814-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Lamia-Excellent |
| Артикул | WAEX.LAM17WH |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Marka One Aelita 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 152,4 BYN
АРТИКУЛ:
917-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Aelita-1Marka |
| Артикул | Ванна «AELITA» 170*75 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |