Главная страница » симметричная. угловая
Отображение 1–24 из 40Сортировка: по рейтингу
симметричная. угловая
Гидромассажная ванна Gemy G9082 O 152×152, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
13 478,3 BYN
АРТИКУЛ:
561742-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9025 II O 155×155, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
13 478,3 BYN
АРТИКУЛ:
561512-parent
| Размер | 155×155 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9025 II O |
| Страна | Китай |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Gemy G9041 O 150×150, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
13 095,4 BYN
АРТИКУЛ:
561516-parent
Гидромассажная ванна Gemy G 9025-II K 155×155, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
8 806,8 BYN
АРТИКУЛ:
686-parent
| Размер | 155×155 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9025 II K |
| Страна | Китай |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Gemy G 9041 K 150×150, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
8 423,9 BYN
АРТИКУЛ:
363-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9082 B 152×152, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
6 279,7 BYN
АРТИКУЛ:
561688-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9041 B 150×150, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
6 049,9 BYN
АРТИКУЛ:
561514-parent
Гидромассажная ванна Triton Сабина Люкс 160×160, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 282,0 BYN
АРТИКУЛ:
625586-parent
| Размер | 160×160 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Сабина-Triton |
| Артикул | 897 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 500 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна Ravak New Day 150×150, угловая двухместная
Оценка 0 из 5
В наличии
3 045,0 BYN
АРТИКУЛ:
1465-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | New Day-Ravak |
| Артикул | C661000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 295 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Гидромассажная ванна Triton Троя Люкс 150×150, угловая, Щ000000904
Оценка 0 из 5
В наличии
3 081,0 BYN
АРТИКУЛ:
693793-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Сабина-Triton |
| Артикул | 904 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна Ravak Gentiana 140×140, угловая двухместная
Оценка 0 из 5
В наличии
2 715,0 BYN
АРТИКУЛ:
52-parent
| Размер | 140×140 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Gentiana-Ravak |
| Артикул | CF01000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Объем | 240 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Austin 145×145, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 642,7 BYN
АРТИКУЛ:
702-parent
| Размер | 145×145 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Austin-Riho |
| Артикул | B005001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 350 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Гидромассажная ванна Triton Сабина Стандарт 160×160, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 637,0 BYN
АРТИКУЛ:
625584-parent
| Размер | 160×160 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Сабина-Triton |
| Артикул | 896 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 500 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Сабина Базовая 160×160, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 472,0 BYN
АРТИКУЛ:
625568-parent
| Размер | 160×160 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Сабина-Triton |
| Артикул | 895 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 500 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Троя Стандарт 150×150, угловая, Щ000000903
Оценка 0 из 5
В наличии
2 436,0 BYN
АРТИКУЛ:
693791-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Троя-Triton |
| Артикул | 903 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Сабина 160×160, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 345,0 BYN
АРТИКУЛ:
998-parent
| Размер | 160×160 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Сабина-Triton |
| Артикул | 26+570 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 500 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Грация Стандарт 140×140, угловая, Щ000001493
Оценка 0 из 5
В наличии
2 420,0 BYN
АРТИКУЛ:
693922-parent
| Размер | 140×140 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Грация-Triton |
| Артикул | 1493 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Троя Базовая 150×150, угловая, Щ000000902
Оценка 0 из 5
В наличии
2 271,0 BYN
АРТИКУЛ:
693833-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Троя-Triton |
| Артикул | 902 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна VagnerPlast Athena 150×150, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 183,9 BYN
АРТИКУЛ:
937-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Athena-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA150ATH3E-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Грация Базовая 140×140, угловая, Щ000001492
Оценка 0 из 5
В наличии
2 255,0 BYN
АРТИКУЛ:
693920-parent
| Размер | 140×140 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Грация-Triton |
| Артикул | 1492 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Троя 150×150, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 169,0 BYN
АРТИКУЛ:
981-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Троя-Triton |
| Артикул | 29+570 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна Riho Neo 140×140, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 053,1 BYN
АРТИКУЛ:
541-parent
| Размер | 140×140 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Neo-Riho |
| Артикул | B076001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 315 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Iris 143×143, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 884,7 BYN
АРТИКУЛ:
936-parent
| Размер | 143×143 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Iris-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA143IRI3X-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 143 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |