Главная страница » 47 см
Отображение 1–12 из 69Сортировка: по рейтингу
47 см
Гидромассажная ванна Gemy G9025 II O 155×155, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
13 478,3 BYN
АРТИКУЛ:
561512-parent
| Размер | 155×155 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9025 II O |
| Страна | Китай |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Gemy G 9025-II K 155×155, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
8 806,8 BYN
АРТИКУЛ:
686-parent
| Размер | 155×155 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9025 II K |
| Страна | Китай |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна Polimat Abi 180×80 отдельностоящая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
6 742,6 BYN
АРТИКУЛ:
653031-parent
Квариловая ванна Villeroy&Boch Oberon 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
4 568,0 BYN
АРТИКУЛ:
550449-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | Oberon-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ180OBE2V-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Doppio 180×130, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
4 274,3 BYN
АРТИКУЛ:
556-parent
| Размер | 180×130 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Doppio-Riho |
| Артикул | B033001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 395 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Doppio 180×130, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
4 274,3 BYN
АРТИКУЛ:
524-parent
| Размер | 180×130 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Doppio-Riho |
| Артикул | B034001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 395 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |