Главная страница » 140 см
Отображение 1–12 из 49Сортировка: по рейтингу
140 см
Акриловая ванна Wellsee Calin 140×70, отдельностоящая, белый глянцевый, черный
Оценка 0 из 5
В наличии
3 264,0 BYN
АРТИКУЛ:
773021-parent
Акриловая ванна Wellsee Calin 140×70, отдельностоящая, белый глянцевый, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 264,0 BYN
АРТИКУЛ:
773016-parent
Акриловая ванна Wellsee Calin 140×70, отдельностоящая, белый глянцевый, золото
Оценка 0 из 5
В наличии
3 264,0 BYN
АРТИКУЛ:
773023-parent
Акриловая ванна Wellsee Calin 140×70, отдельностоящая, белый глянцевый, хром
Оценка 0 из 5
В наличии
3 234,0 BYN
АРТИКУЛ:
773007-parent
Акриловая ванна Wellsee Graceful Pro 140×74, отдельностоящая, белый глянцевый, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
2 809,0 BYN
АРТИКУЛ:
773029-parent
Акриловая ванна Wellsee Graceful Pro 140×74, отдельностоящая, белый глянцевый, золото
Оценка 0 из 5
В наличии
2 809,0 BYN
АРТИКУЛ:
773033-parent
Акриловая ванна Wellsee Graceful Pro 140×74, отдельностоящая, белый глянцевый, черный
Оценка 0 из 5
В наличии
2 793,0 BYN
АРТИКУЛ:
773031-parent
Акриловая ванна Wellsee Graceful Pro 140×74, отдельностоящая, белый глянцевый, хром
Оценка 0 из 5
В наличии
2 734,0 BYN
АРТИКУЛ:
773027-parent
Акриловая ванна Ravak Gentiana 140×140, угловая двухместная
Оценка 0 из 5
В наличии
2 715,0 BYN
АРТИКУЛ:
52-parent
| Размер | 140×140 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Gentiana-Ravak |
| Артикул | CF01000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Объем | 240 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Гидромассажная ванна BAS Тесса 140×70 Стандарт
Оценка 0 из 5
В наличии
2 588,0 BYN
АРТИКУЛ:
549392-parent