Главная страница » 260 л
Отображение 1–12 из 19Сортировка: по рейтингу
260 л
Ванна из искусственного камня Belux Дубай 160×80 отдельностоящая, solid surface, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
4 750,0 BYN
АРТИКУЛ:
780598-parent
| Размер | 159.7×78.4 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Дубай-Belux |
| Артикул | 4810924289186 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 159.7 см |
| Ширина | 78.4 см |
| Глубина | 59.6 см |
| Объем | 260 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Deante Alpinia 170×80 отдельностоящая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
4 455,0 BYN
АРТИКУЛ:
619537-parent
Ванна из искусственного камня Belux Дубай 160×80 отдельностоящая, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
3 543,8 BYN
АРТИКУЛ:
799460-parent
| Размер | 159.7×78.4 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Дубай-Belux |
| Артикул | 4810924293268 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 159.7 см |
| Ширина | 78.4 см |
| Глубина | 59.6 см |
| Объем | 260 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Belle Spa 2.0 170×75, левая с клапаном золото
Оценка 0 из 5
В наличии
3 465,0 BYN
АРТИКУЛ:
780874-parent
Акриловая ванна Wellsee Belle Spa 2.0 170×75, левая с клапаном матовый черный
Оценка 0 из 5
В наличии
3 465,0 BYN
АРТИКУЛ:
780872-parent
Акриловая ванна Wellsee Belle Spa 2.0 170×75, левая с клапаном глянц. белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 465,0 BYN
АРТИКУЛ:
780870-parent
Акриловая ванна Wellsee Belle Spa 2.0 170×75, левая с клапаном хром
Оценка 0 из 5
В наличии
3 436,0 BYN
АРТИКУЛ:
780868-parent
Акриловая ванна Wellsee Belle Spa 2.0 170×75, правая с клапаном глянц. белый
Оценка 0 из 5
В наличии
2 847,0 BYN
АРТИКУЛ:
780878-parent
Акриловая ванна Wellsee Belle Spa 2.0 170×75, правая с клапаном матовый черный
Оценка 0 из 5
В наличии
2 847,0 BYN
АРТИКУЛ:
780880-parent
Акриловая ванна Wellsee Belle Spa 2.0 170×75, правая с клапаном золото
Оценка 0 из 5
В наличии
2 847,0 BYN
АРТИКУЛ:
780882-parent