Главная страница » 160 л
Отображение 1–12 из 25Сортировка: по рейтингу
160 л
Акриловая ванна Polimat Amona 150×75 отдельностоящая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
6 004,1 BYN
АРТИКУЛ:
653045-parent
Акриловая ванна Polimat Marea 150×100 R, угловая правая, с ножками, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
2 816,9 BYN
АРТИКУЛ:
653434-parent
| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Polimat |
| Серии | Dora-Polimat |
| Артикул | 00293 |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 160 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Чугунная ванна Универсал Оптима 170×70 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 395,0 BYN
АРТИКУЛ:
596864-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Бренд | Универсал |
| Серии | Оптима-Универсал |
| Артикул | 45821_20913 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Объем | 160 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна BLB Sanitana Universal HG 150×70 с ножками, B50H+APMROBZF
Оценка 0 из 5
В наличии
1 317,0 BYN
АРТИКУЛ:
795441-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | BLB Sanitana |
| Серии | Universal-Sanitana |
| Артикул | S398019AH000000 |
| Страна | Португалия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 39 см |
| Объем | 160 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна BLB Sanitana Universal HG 150×75 с ножками, B55H+APMROBZF
Оценка 0 из 5
В наличии
1 266,2 BYN
АРТИКУЛ:
795443-parent
| Размер | 150×75 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | BLB Sanitana |
| Серии | Universal-Sanitana |
| Артикул | S398023AH000000 |
| Страна | Португалия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 39 см |
| Объем | 160 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Miami 150×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 225,6 BYN
АРТИКУЛ:
539-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Miami-Riho |
| Артикул | B058001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 39 см |
| Объем | 160 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Bell Pro 140×95, подголовник, угловая левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 169,0 BYN
АРТИКУЛ:
593027-parent
| Размер | 140×95 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Bell Pro-Lavinia Boho |
| Артикул | 370214PL |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 160 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Jacob Delafon Trocadero 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 106,0 BYN
АРТИКУЛ:
776880-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Jacob Delafon |
| Серии | Trocadero-Jacob Delafon |
| Артикул | E6D353RU-00 |
| Страна | Франция |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Объем | 160 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Bell Pro 140×95, угловая левая
Оценка 0 из 5
В наличии
927,0 BYN
АРТИКУЛ:
593025-parent
| Размер | 140×95 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Bell Pro-Lavinia Boho |
| Артикул | 3702140L |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 160 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Elara 160×70, с ножками St
Оценка 0 из 5
В наличии
740,9 BYN
АРТИКУЛ:
648978-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Elara-Bonito Home |
| Артикул | BH-EL-203-160-70/St |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 37 см |
| Объем | 160 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |