Главная страница » Чугун
Отображение 1–12 из 38Сортировка: по рейтингу
Чугун
Чугунная ванна Goldman Classic 150х70, ZYA-8-5
Оценка 5.00 из 5
В наличии
АРТИКУЛ:
69-parent
Чугунная ванна Wotte Start УР 170×75 под ручки, БП-э000001105
Оценка 0 из 5
В наличии
2 456,6 BYN
АРТИКУЛ:
599382-parent
Чугунная ванна Универсал Сибирячка 180×80 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
2 170,6 BYN
АРТИКУЛ:
560330-parent
Чугунная ванна Универсал Оптима 180×80 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
2 155,7 BYN
АРТИКУЛ:
627447-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Бренд | Универсал |
| Серии | Оптима-Универсал |
| Артикул | 45821_28638 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 255 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Чугунная ванна Wotte Start УР 150×70 под ручки, БП-э000001102
Оценка 0 из 5
В наличии
2 095,6 BYN
АРТИКУЛ:
599385-parent
Чугунная ванна Универсал Сибирячка 170×75, c ручками (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 982,8 BYN
АРТИКУЛ:
1555-parent