Главная страница » 46 см
Отображение 1–12 из 49Сортировка: по рейтингу
46 см
Гидромассажная ванна Triton Персей Люкс Турбо Flat 190×90
Оценка 0 из 5
В наличии
4 349,0 BYN
АРТИКУЛ:
792701-parent
Акриловая ванна Ravak Asymmetric 170×110, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 045,0 BYN
АРТИКУЛ:
390-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Asymmetric-Ravak |
| Артикул | C481000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 240 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Asymmetric 170×110, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 045,0 BYN
АРТИКУЛ:
1519-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Asymmetric-Ravak |
| Артикул | C491000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 240 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Castello 180×120
Оценка 0 из 5
В наличии
3 025,7 BYN
АРТИКУЛ:
518-parent
| Размер | 180×120 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Castello-Riho |
| Артикул | B064001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 495 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Гидромассажная ванна Triton Цезарь Комфорт Flat 180×80, Щ000002105
Оценка 0 из 5
В наличии
2 879,0 BYN
АРТИКУЛ:
640995-parent