Главная страница » Neo-Riho
Показаны все результаты (2)Сортировка: по рейтингу
Neo-Riho
Акриловая ванна Riho Neo 140×140, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 053,1 BYN
АРТИКУЛ:
541-parent
| Размер | 140×140 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Neo-Riho |
| Артикул | B076001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 315 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Neo 150×150, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 470,4 BYN
АРТИКУЛ:
542-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Neo-Riho |
| Артикул | B077001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 365 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |