Главная страница » Россия
Отображение 1–12 из 349Сортировка: по рейтингу
Россия
Акриловая ванна 1Marka Calypso 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
11 130,4 BYN
АРТИКУЛ:
1386-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Calypso-1Marka |
| Артикул | Ванна «CALYPSO» 170*75 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Гидромассажная ванна BAS Мега 160×160 Стандарт, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
4 357,0 BYN
АРТИКУЛ:
549445-parent
| Размер | 160×160 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Мега-BAS |
| Артикул | ВГ00150 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 450 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна 1Marka Aima Dolce Vita 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
4 310,8 BYN
АРТИКУЛ:
538771-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Aima Dolce Vita-1Marka |
| Артикул | Ванна «DOLCE VITA» 170*75 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 55 см |
| Объем | 240 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Aima Aima Dolce Vita 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
4 039,2 BYN
АРТИКУЛ:
538779-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Aima Dolce Vita-1Marka |
| Артикул | Ванна «DOLCE VITA» 180*80 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 55 см |
| Объем | 257 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Гидромассажная ванна Triton Персей Люкс Турбо Flat 190×90
Оценка 0 из 5
В наличии
4 349,0 BYN
АРТИКУЛ:
792701-parent
Гидромассажная ванна BAS Модена 150×150 Стандарт, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 662,0 BYN
АРТИКУЛ:
549438-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Модена-BAS |
| Артикул | ВГ00157 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 450 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна BAS Фиеста 194×90 Стандарт
Оценка 0 из 5
В наличии
3 623,0 BYN
АРТИКУЛ:
549421-parent
| Размер | 194×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Фиеста-BAS |
| Артикул | ВГ00307 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 54 см |
| Объем | 370 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна BAS Империал 150×150 Стандарт, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 591,0 BYN
АРТИКУЛ:
549433-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Империал-BAS |
| Артикул | ВГ00071 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 52 см |
| Объем | 395 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Мари Люкс Турбо 170×110, угловая правая, Щ000004129
Оценка 0 из 5
В наличии
3 703,0 BYN
АРТИКУЛ:
797531
Гидромассажная ванна Triton Мари Люкс Flat 170×110, угловая правая, Щ000001365
Оценка 0 из 5
В наличии
3 732,0 BYN
АРТИКУЛ:
782583-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Мари-Triton |
| Артикул | 2028 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Объем | 288 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна BAS Лагуна 170×110 Стандарт, угловая, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 465,0 BYN
АРТИКУЛ:
549584-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Лагуна-BAS |
| Артикул | ВГ00122 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 295 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна BAS Лагуна 170×110 Стандарт, угловая, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 465,0 BYN
АРТИКУЛ:
549583-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Лагуна-BAS |
| Артикул | ВГ00111 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 295 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |