Главная страница » нет
Отображение 1–12 из 1130Сортировка: по рейтингу
Цена
Форма
Цвет
Материал
Размер
Бренд
Гидромассаж
нет
Чугунная ванна Goldman Classic 150х70, ZYA-8-5
Оценка 5.00 из 5
В наличии
АРТИКУЛ:
69-parent
Акриловая ванна Polimat Classic Slim 170×75 с ножками
Оценка 5.00 из 5
В наличии
АРТИКУЛ:
652940-parent
Акриловая ванна Polimat Classic Slim 170×70 с ножками
Оценка 5.00 из 5
В наличии
АРТИКУЛ:
650002-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9268 K 185×150
Оценка 0 из 5
В наличии
13 784,6 BYN
АРТИКУЛ:
561254-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9082 O 152×152, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
13 478,3 BYN
АРТИКУЛ:
561742-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9025 II O 155×155, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
13 478,3 BYN
АРТИКУЛ:
561512-parent
| Размер | 155×155 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9025 II O |
| Страна | Китай |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Gemy G9041 O 150×150, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
13 095,4 BYN
АРТИКУЛ:
561516-parent