Главная страница » 150x100 см
Отображение 1–12 из 28Сортировка: по рейтингу
150x100 см
Гидромассажная ванна Gemy G9009 B 150×100, правая, 150×100 см
Оценка 0 из 5
В наличии
4 901,2 BYN
АРТИКУЛ:
561504
| Размер | 150×100 см |
|---|
Гидромассажная ванна Gemy G9009 B 150×100, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
4 901,2 BYN
АРТИКУЛ:
561504-parent
Акриловая ванна Polimat Marea 150×100 R, угловая правая, с ножками, белый, 150×100 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 816,9 BYN
АРТИКУЛ:
653434
| Размер | 150×100 см |
|---|
Акриловая ванна Polimat Marea 150×100 R, угловая правая, с ножками, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
2 816,9 BYN
АРТИКУЛ:
653434-parent
| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Polimat |
| Серии | Dora-Polimat |
| Артикул | 00293 |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 160 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Asymmetric 150×100, правая, 150×100 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 453,0 BYN
АРТИКУЛ:
1517
| Размер | 150×100 см |
|---|
Акриловая ванна Ravak Asymmetric 150×100, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 453,0 BYN
АРТИКУЛ:
1517-parent
| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Asymmetric-Ravak |
| Артикул | C451000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Flora L 150×100, левая, 150×100 см
Оценка 0 из 5
В наличии
1 612,4 BYN
АРТИКУЛ:
933
| Размер | 150×100 см |
|---|
Акриловая ванна VagnerPlast Flora L 150×100, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 612,4 BYN
АРТИКУЛ:
933-parent
| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Flora-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA151FLA3LX-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 43 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Flora P 150×100, правая, 150×100 см
Оценка 0 из 5
В наличии
1 612,4 BYN
АРТИКУЛ:
932
| Размер | 150×100 см |
|---|
Акриловая ванна VagnerPlast Flora P 150×100, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 612,4 BYN
АРТИКУЛ:
932-parent
| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Flora-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA151FLA3PX-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 43 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Bell Pro 150×100, подголовник, угловая левая, 150×100 см
Оценка 0 из 5
В наличии
1 324,0 BYN
АРТИКУЛ:
593031
| Размер | 150×100 см |
|---|
Акриловая ванна Lavinia Boho Bell Pro 150×100, подголовник, угловая левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 324,0 BYN
АРТИКУЛ:
593031-parent
| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Bell Pro-Lavinia Boho |
| Артикул | 370215PL |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |