Главная страница » C651000000
Отображение единственного товара
C651000000
Акриловая ванна Ravak New Day 140×140, угловая двухместная
Оценка 0 из 5
В наличии
2 774,0 BYN
АРТИКУЛ:
1464-parent
| Размер | 140×140 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | New Day-Ravak |
| Артикул | C651000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 235 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |