Главная страница » 190 л
Отображение 1–12 из 30Сортировка: по рейтингу
190 л
Акриловая ванна Polimat Risa 160×80 пристенная, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
6 433,0 BYN
АРТИКУЛ:
653199-parent
Квариловая ванна Villeroy&Boch My Art 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
5 297,0 BYN
АРТИКУЛ:
550463-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | My Art-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ170MYA2V-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Гидромассажная ванна BAS Стайл 160×70 Стандарт
Оценка 0 из 5
В наличии
2 768,0 BYN
АРТИКУЛ:
549408-parent
Гидромассажная ванна BAS Мальдива 160×70 Стандарт
Оценка 0 из 5
В наличии
2 760,0 BYN
АРТИКУЛ:
549398-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Мальдива-BAS |
| Артикул | ВГ00340 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна Ravak Asymmetric 150×100, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 453,0 BYN
АРТИКУЛ:
1517-parent
| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Asymmetric-Ravak |
| Артикул | C451000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Elegant 150×150, подголовник, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 732,0 BYN
АРТИКУЛ:
593122-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Elegant-Lavinia Boho |
| Артикул | 3705015P |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 36 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Bell Pro 150×100, подголовник, угловая левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 324,0 BYN
АРТИКУЛ:
593031-parent
| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Bell Pro-Lavinia Boho |
| Артикул | 370215PL |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Bell Pro 150×100, подголовник, угловая правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 322,0 BYN
АРТИКУЛ:
593045-parent
| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Bell Pro-Lavinia Boho |
| Артикул | 370215PR |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Elegant 150×150, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 249,0 BYN
АРТИКУЛ:
593120-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Elegant-Lavinia Boho |
| Артикул | 37050150 |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 36 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Bell Pro 150×100, угловая правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 080,0 BYN
АРТИКУЛ:
593046-parent
| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Bell Pro-Lavinia Boho |
| Артикул | 3702150R |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho One 170×75, подголовник
Оценка 0 из 5
В наличии
1 042,0 BYN
АРТИКУЛ:
593019-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | One-Lavinia Boho |
| Артикул | 3701075P |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Excellent Sekwana 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 033,0 BYN
АРТИКУЛ:
759-parent
| Размер | 170×75.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Sekwana-Excellent |
| Артикул | WAEX.SEK17WH |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75.5 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |