Главная страница » Riho
Отображение 1–12 из 48Сортировка: по рейтингу
Riho
Акриловая ванна Riho Colorado 180×180, врезная
Оценка 0 из 5
В наличии
6 223,8 BYN
АРТИКУЛ:
517-parent
| Размер | 180×180 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Colorado-Riho |
| Артикул | B038001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | круглая |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 600 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Doppio 180×130, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
4 274,3 BYN
АРТИКУЛ:
556-parent
| Размер | 180×130 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Doppio-Riho |
| Артикул | B033001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 395 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Doppio 180×130, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
4 274,3 BYN
АРТИКУЛ:
524-parent
| Размер | 180×130 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Doppio-Riho |
| Артикул | B034001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 395 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Savona 190×130
Оценка 0 из 5
В наличии
3 676,8 BYN
АРТИКУЛ:
241630-parent
| Размер | 190×130 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Savona-Riho |
| Артикул | B065001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 370 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Castello 180×120
Оценка 0 из 5
В наличии
3 025,7 BYN
АРТИКУЛ:
518-parent
| Размер | 180×120 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Castello-Riho |
| Артикул | B064001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 495 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Still Shower 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
2 786,3 BYN
АРТИКУЛ:
572448-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Still Shower-Riho |
| Артикул | B103001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 260 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Still Square 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
2 671,0 BYN
АРТИКУЛ:
534382-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Still Square-Riho |
| Артикул | B099001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 233 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Riho Carolina 190×80
Оценка 0 из 5
В наличии
2 661,9 BYN
АРТИКУЛ:
677-parent
| Размер | 190×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Carolina-Riho |
| Артикул | B057001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 315 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Austin 145×145, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 642,7 BYN
АРТИКУЛ:
702-parent
| Размер | 145×145 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Austin-Riho |
| Артикул | B005001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 350 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Still Square 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
2 629,1 BYN
АРТИКУЛ:
534497-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Still Square-Riho |
| Артикул | B100001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 192 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Riho Lusso 200×90
Оценка 0 из 5
В наличии
2 604,4 BYN
АРТИКУЛ:
536-parent
| Размер | 200×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Lusso-Riho |
| Артикул | B016001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 390 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |