Главная страница » 150x70 см
Отображение 1–12 из 164Сортировка: по рейтингу
150x70 см
Чугунная ванна Goldman Classic 150х70, ZYA-8-5
Оценка 5.00 из 5
В наличии
АРТИКУЛ:
69-parent
Стальная ванна Kaldewei Cayono 747 150×70, с самоочищающимся покрытием, 150×70 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 904,7 BYN
АРТИКУЛ:
224334
| Размер | 150×70 см |
|---|
Стальная ванна Kaldewei Cayono 747 150×70, с самоочищающимся покрытием
Оценка 0 из 5
В наличии
2 904,7 BYN
АРТИКУЛ:
224334-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Cayono-Kaldewei |
| Артикул | 274700013001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 89 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Гидромассажная ванна BAS Бриз 150×75 Стандарт, 150×70 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 760,0 BYN
АРТИКУЛ:
549406
| Размер | 150×70 см |
|---|
Гидромассажная ванна BAS Ибица 150×70 Стандарт, 150×70 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 713,0 BYN
АРТИКУЛ:
549395
| Размер | 150×70 см |
|---|
Гидромассажная ванна BAS Ибица 150×70 Стандарт
Оценка 0 из 5
В наличии
2 713,0 BYN
АРТИКУЛ:
549395-parent
Гидромассажная ванна BAS Верона 150×70 Стандарт, 150×70 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 674,0 BYN
АРТИКУЛ:
549404
| Размер | 150×70 см |
|---|
Гидромассажная ванна BAS Верона 150×70 Стандарт
Оценка 0 из 5
В наличии
2 674,0 BYN
АРТИКУЛ:
549404-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Верона-BAS |
| Артикул | ВГ00319 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Стальная ванна Kaldewei Cayono 747 150х70, 150×70 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 583,3 BYN
АРТИКУЛ:
1611
| Размер | 150×70 см |
|---|
Стальная ванна Kaldewei Cayono 747 150х70
Оценка 0 из 5
В наличии
2 583,3 BYN
АРТИКУЛ:
1611-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Cayono-Kaldewei |
| Артикул | 274700010001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 89 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 361-1 150×70, с самоочищающимся покрытием, 150×70 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 186,4 BYN
АРТИКУЛ:
224331
| Размер | 150×70 см |
|---|