Главная страница » сталь
Отображение 1–12 из 56Сортировка: по рейтингу
сталь
Стальная ванна Kaldewei Cayono 751 180×80 с самоочищением
Оценка 0 из 5
В наличии
3 201,7 BYN
АРТИКУЛ:
795430-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Cayono-Kaldewei |
| Артикул | 275100013001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 171 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Cayono 747 150×70, с самоочищающимся покрытием
Оценка 0 из 5
В наличии
2 904,7 BYN
АРТИКУЛ:
224334-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Cayono-Kaldewei |
| Артикул | 274700013001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 89 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Cayono 749 170×70, с самоочищающимся покрытием
Оценка 0 из 5
В наличии
2 722,4 BYN
АРТИКУЛ:
224337-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Cayono-Kaldewei |
| Артикул | 274900013001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 110 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Cayono 751 180х80
Оценка 0 из 5
В наличии
2 678,3 BYN
АРТИКУЛ:
1615-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Cayono-Kaldewei |
| Артикул | 275100010001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 171 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 375-1 180х80 с самоочищающимся покрытием
Оценка 0 из 5
В наличии
2 624,4 BYN
АРТИКУЛ:
194509-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 112800013001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 150 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Cayono 747 150х70
Оценка 0 из 5
В наличии
2 583,3 BYN
АРТИКУЛ:
1611-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Cayono-Kaldewei |
| Артикул | 274700010001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 89 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Cayono 749 170х70
Оценка 0 из 5
В наличии
2 448,0 BYN
АРТИКУЛ:
1613-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Cayono-Kaldewei |
| Артикул | 274900010001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 110 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 375-1 180х80
Оценка 0 из 5
В наличии
2 222,6 BYN
АРТИКУЛ:
406-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 112800010001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 150 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 361-1 150×70, с самоочищающимся покрытием
Оценка 0 из 5
В наличии
2 186,4 BYN
АРТИКУЛ:
224331-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 111600013001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 82 л |
| Цвет | белый |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Cayono 750 170х75
Оценка 0 из 5
В наличии
2 148,2 BYN
АРТИКУЛ:
1614-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Cayono-Kaldewei |
| Артикул | 275000010001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 136 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 373-1 170х75 с самоочищающимся покрытием
Оценка 0 из 5
В наличии
2 105,0 BYN
АРТИКУЛ:
194507-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 112600013001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 123 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 363-1 170х70 с самоочищающимся покрытием
Оценка 0 из 5
В наличии
2 085,4 BYN
АРТИКУЛ:
194505-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 111800013001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 111 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |