Главная страница » прямоугольная
Отображение 1–12 из 666Сортировка: по рейтингу
Цена
Цвет
Материал
Размер
Бренд
Гидромассаж
прямоугольная
Чугунная ванна Goldman Classic 150х70, ZYA-8-5
Оценка 5.00 из 5
В наличии
АРТИКУЛ:
69-parent
Акриловая ванна Polimat Classic Slim 170×75 с ножками
Оценка 5.00 из 5
В наличии
АРТИКУЛ:
652940-parent
Акриловая ванна Polimat Classic Slim 170×70 с ножками
Оценка 5.00 из 5
В наличии
АРТИКУЛ:
650002-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9268 K 185×150
Оценка 0 из 5
В наличии
13 784,6 BYN
АРТИКУЛ:
561254-parent
Гидромассажная ванна Gemy G 9052-II K 186×151, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
13 018,8 BYN
АРТИКУЛ:
466-parent
| Размер | 186×151 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9052 II K R |
| Страна | Китай |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 54 см |
| Объем | 600 л |
| Цвет | белый. темное дерево |
| Ручки | да |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Gemy G 9052-II K 186×151, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
13 018,8 BYN
АРТИКУЛ:
327-parent
| Размер | 186×151 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9052 II K L |
| Страна | Китай |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 54 см |
| Объем | 600 л |
| Цвет | белый. темное дерево |
| Ручки | да |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Gemy G9265 K 200×152, врезная
Оценка 0 из 5
В наличии
11 831,8 BYN
АРТИКУЛ:
561258-parent
Акриловая ванна 1Marka Calypso 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
11 130,4 BYN
АРТИКУЛ:
1386-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Calypso-1Marka |
| Артикул | Ванна «CALYPSO» 170*75 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Гидромассажная ванна Gemy G9052 II B 186×151, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
10 529,9 BYN
АРТИКУЛ:
561580-parent
| Размер | 186×151 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9052 II B R |
| Страна | Китай |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 54 см |
| Объем | 600 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |