Главная страница » 70 см
Отображение 1–12 из 260Сортировка: по рейтингу
70 см
Чугунная ванна Goldman Classic 150х70, ZYA-8-5
Оценка 5.00 из 5
В наличии
АРТИКУЛ:
69-parent
Акриловая ванна Polimat Classic Slim 170×70 с ножками
Оценка 5.00 из 5
В наличии
АРТИКУЛ:
650002-parent
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 R 160×70 правая, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
4 779,0 BYN
АРТИКУЛ:
786328-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924293237 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 58 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 L 160×70 левая, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
4 779,0 BYN
АРТИКУЛ:
786326-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924293244 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 58 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 R 160×70 правая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
4 552,2 BYN
АРТИКУЛ:
786330-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924288899 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 58 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Квариловая ванна Villeroy&Boch Oberon 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
4 140,0 BYN
АРТИКУЛ:
550451-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | Oberon-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ177OBE2V-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 135 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Jacob Delafon Elite 170х70
Оценка 0 из 5
В наличии
3 288,0 BYN
АРТИКУЛ:
776978-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Jacob Delafon |
| Серии | Elite-Jacob Delafon |
| Артикул | E6D361RU-00 |
| Страна | Франция |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 187 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Calin 140×70, отдельностоящая, белый глянцевый, черный
Оценка 0 из 5
В наличии
3 264,0 BYN
АРТИКУЛ:
773021-parent
Акриловая ванна Wellsee Calin 140×70, отдельностоящая, белый глянцевый, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 264,0 BYN
АРТИКУЛ:
773016-parent
Акриловая ванна Wellsee Calin 140×70, отдельностоящая, белый глянцевый, золото
Оценка 0 из 5
В наличии
3 264,0 BYN
АРТИКУЛ:
773023-parent