Главная страница » да
Отображение 1–12 из 25Сортировка: по рейтингу
да
Гидромассажная ванна Gemy G 9052-II K 186×151, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
13 018,8 BYN
АРТИКУЛ:
466-parent
| Размер | 186×151 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9052 II K R |
| Страна | Китай |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 54 см |
| Объем | 600 л |
| Цвет | белый. темное дерево |
| Ручки | да |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Gemy G 9052-II K 186×151, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
13 018,8 BYN
АРТИКУЛ:
327-parent
| Размер | 186×151 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9052 II K L |
| Страна | Китай |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 54 см |
| Объем | 600 л |
| Цвет | белый. темное дерево |
| Ручки | да |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна 1Marka Calypso 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
11 130,4 BYN
АРТИКУЛ:
1386-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Calypso-1Marka |
| Артикул | Ванна «CALYPSO» 170*75 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Гидромассажная ванна Triton Алекса Люкс 170×75, с ручками, Щ000001524
Оценка 0 из 5
В наличии
2 832,0 BYN
АРТИКУЛ:
693934-parent
| Размер | 169×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1524 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Алекса Люкс 150×75, с ручками, Щ000001515
Оценка 0 из 5
В наличии
2 753,0 BYN
АРТИКУЛ:
693928-parent
| Размер | 149×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1515 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 149 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 169 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Алекса Стандарт 170×75 с ручками
Оценка 0 из 5
В наличии
2 187,0 BYN
АРТИКУЛ:
633395-parent
| Размер | 169×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1523 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Алекса Стандарт 160×75, с ручками, Щ000001806
Оценка 0 из 5
В наличии
2 132,0 BYN
АРТИКУЛ:
693932-parent
| Размер | 159×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1806 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Алекса Стандарт 150×75 с ручками
Оценка 0 из 5
В наличии
2 108,0 BYN
АРТИКУЛ:
633393-parent
| Размер | 149×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1514 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 149 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 169 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Чугунная ванна Универсал Сибирячка 170×75, c ручками (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 982,8 BYN
АРТИКУЛ:
1555-parent