Главная страница » 77 см
Отображение 1–12 из 54Сортировка: по рейтингу
Цена
Форма
Цвет
Материал
Размер
Бренд
Гидромассаж
77 см
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянцевый, серый матов. мрамор/белый
Оценка 0 из 5
В наличии
6 595,0 BYN
АРТИКУЛ:
775559-parent
| Размер | 166×77 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Pure BY Wellsee-Wellsee |
| Артикул | 230705002 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый. серый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянц., серый матов.мрамор/хром
Оценка 0 из 5
В наличии
6 519,0 BYN
АРТИКУЛ:
775557-parent
| Размер | 166×77 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Pure BY Wellsee-Wellsee |
| Артикул | 230705001 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый. серый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянц., черный матов.мрамор/хром
Оценка 0 из 5
В наличии
6 519,0 BYN
АРТИКУЛ:
775548-parent
| Размер | 166×77 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Pure BY Wellsee-Wellsee |
| Артикул | 230704001 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый. черный |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянцевый, белый матов. мрамор/белый
Оценка 0 из 5
В наличии
5 750,0 BYN
АРТИКУЛ:
775563-parent
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянц., белый матов.мрамор/хром
Оценка 0 из 5
В наличии
5 675,0 BYN
АРТИКУЛ:
775561-parent
Гидромассажная ванна Gemy G 9006-1,7 B 172×77, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
5 552,1 BYN
АРТИКУЛ:
573-parent
Гидромассажная ванна Gemy G 9006-1,7 B 172×77, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
5 552,1 BYN
АРТИКУЛ:
572-parent
Акриловая ванна Wellsee FR.Euphoria 2.0 166×77, отдельностоящая, белый глянцевый/черный
Оценка 0 из 5
В наличии
5 540,0 BYN
АРТИКУЛ:
775588-parent
Акриловая ванна Wellsee FR.Euphoria 2.0 166×77, отдельностоящая
Оценка 0 из 5
В наличии
5 353,0 BYN
АРТИКУЛ:
775586-parent
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянцевый, св.розовый матов./белый
Оценка 0 из 5
В наличии
5 151,0 BYN
АРТИКУЛ:
775579-parent
| Размер | 166×77 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Pure BY Wellsee-Wellsee |
| Артикул | 230710002 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый. розовый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянцевый, темно-синий матов./белый
Оценка 0 из 5
В наличии
5 151,0 BYN
АРТИКУЛ:
775575-parent
| Размер | 166×77 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Pure BY Wellsee-Wellsee |
| Артикул | 230709002 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый. синий |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянцевый, св.синий матов./белый
Оценка 0 из 5
В наличии
5 151,0 BYN
АРТИКУЛ:
775571-parent
| Размер | 166×77 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Pure BY Wellsee-Wellsee |
| Артикул | 230708002 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый. синий |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |