Главная страница » Ванны » Акриловые ванны » Страница 65
Отображение 769–780 из 803Сортировка: по рейтингу
Цена
Форма
Цвет
Материал
Размер
Бренд
Гидромассаж
Акриловые ванны
Акриловая ванна Bonito Home Arizona 150×105 угловая, левая, с ножками Su
Оценка 0 из 5
В наличии
1 145,9 BYN
АРТИКУЛ:
620387-parent
| Размер | 150×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Arizona-Bonito Home |
| Артикул | BH-AR-102-150L/Su |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Triton Грация 140×140, угловая, Щ0000048049
Оценка 0 из 5
В наличии
1 207,0 BYN
АРТИКУЛ:
633062-parent
| Размер | 139.4×139.4 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Грация-Triton |
| Артикул | 1462 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 139.4 см |
| Ширина | 139.4 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Rosa 170×110 угловая, правая, с ножками St
Оценка 0 из 5
В наличии
1 082,8 BYN
АРТИКУЛ:
620419-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Rosa-Bonito Home |
| Артикул | BH-RA-101-170P/St |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Bell Pro 150×100, угловая левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 082,0 BYN
АРТИКУЛ:
593029-parent
| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Bell Pro-Lavinia Boho |
| Артикул | 3702150L |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Triton Изабель 170×100, правая, Щ0000048747
Оценка 0 из 5
В наличии
1 103,0 BYN
АРТИКУЛ:
1391-parent
| Размер | 169.1×99.7 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Изабель-Triton |
| Артикул | 81 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 169.1 см |
| Ширина | 99.7 см |
| Глубина | 49.3 см |
| Объем | 258 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Piccolo 150×75, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 039,2 BYN
АРТИКУЛ:
538710-parent
| Размер | 150×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Piccolo-1Marka |
| Артикул | Ванна «PICCOLO» 150*75 L |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 110 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Triton Кайли 150×100, левая, Щ0000048090
Оценка 0 из 5
В наличии
1 062,0 BYN
АРТИКУЛ:
1392-parent
| Размер | 149.3×99.7 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Кайли-Triton |
| Артикул | 85 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 149.3 см |
| Ширина | 99.7 см |
| Глубина | 48 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Excellent Ness Mono 140×70
Оценка 0 из 5
В наличии
945,0 BYN
АРТИКУЛ:
572174-parent
| Размер | 139×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Ness Mono-Excellent |
| Артикул | WAEC.PRO7.140.070 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 139 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Maya 170×110 L угловая, левая, с ножками
Оценка 0 из 5
В наличии
927,4 BYN
АРТИКУЛ:
640987-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Maya-Bonito Home |
| Артикул | СБ-00007647 |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Triton Мартин 120×120, угловая, Щ0000045647
Оценка 0 из 5
В наличии
958,0 BYN
АРТИКУЛ:
627451-parent
| Размер | 120×120 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Мартин-Triton |
| Артикул | 1257 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Объем | 191 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Domani-Spa Europa 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
Цена по запросу
АРТИКУЛ:
593819-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Domani-Spa |
| Серии | Europa-Domani-Spa |
| Артикул | DS02Eu17070 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 59 см |
| Объем | 180 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |