Главная страница » 40 см
Отображение 1–12 из 55Сортировка: по рейтингу
40 см
Чугунная ванна Goldman Classic 150х70, ZYA-8-5
Оценка 5.00 из 5
В наличии
АРТИКУЛ:
69-parent
Акриловая ванна Polimat Classic Slim 170×70 с ножками
Оценка 5.00 из 5
В наличии
АРТИКУЛ:
650002-parent
Акриловая ванна Wellsee Chic Riviera 170×76, отдельностоящая, белый глянцевый/золото
Оценка 0 из 5
В наличии
3 114,0 BYN
АРТИКУЛ:
775426-parent
Акриловая ванна Wellsee Chic Riviera 170×76, отдельностоящая, белый глянцевый/белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 114,0 BYN
АРТИКУЛ:
775422-parent
Акриловая ванна Wellsee Chic Riviera 170×76, отдельностоящая, белый глянцевый/хром
Оценка 0 из 5
В наличии
3 084,0 BYN
АРТИКУЛ:
775420-parent
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 372-1 160×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 566,0 BYN
АРТИКУЛ:
790591-parent
| Размер | 160×75 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 112500010001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 107 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Penelope 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 286,3 BYN
АРТИКУЛ:
113-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Penelope-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA177PEN2E-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 40 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho One 180×80, подголовник
Оценка 0 из 5
В наличии
1 253,0 BYN
АРТИКУЛ:
593023-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | One-Lavinia Boho |
| Артикул | 3701008P |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho One 170×75, подголовник
Оценка 0 из 5
В наличии
1 042,0 BYN
АРТИКУЛ:
593019-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | One-Lavinia Boho |
| Артикул | 3701075P |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна 1Marka Piccolo 150×75, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 039,2 BYN
АРТИКУЛ:
538750-parent
| Размер | 150×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Piccolo-1Marka |
| Артикул | Ванна «PICCOLO» 150*75 R |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 110 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Polimat Classic 170×75 с ножками
Оценка 0 из 5
В наличии
АРТИКУЛ:
652936-parent