Главная страница » СБ-00007647
Отображение единственного товара
СБ-00007647
Акриловая ванна Bonito Home Maya 170×110 L угловая, левая, с ножками
Оценка 0 из 5
В наличии
927,4 BYN
АРТИКУЛ:
640987-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Maya-Bonito Home |
| Артикул | СБ-00007647 |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |