Главная страница » Грация-Triton
Показаны все результаты (5)Сортировка: по рейтингу
Грация-Triton
Гидромассажная ванна Triton Грация Люкс 140×140, угловая, Щ000001494
Оценка 0 из 5
В наличии
3 065,0 BYN
АРТИКУЛ:
638626-parent
| Размер | 139.4×139.4 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Грация-Triton |
| Артикул | 1494 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 139.4 см |
| Ширина | 139.4 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Грация Стандарт 140×140, угловая, Щ000001493
Оценка 0 из 5
В наличии
2 420,0 BYN
АРТИКУЛ:
693922-parent
| Размер | 140×140 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Грация-Triton |
| Артикул | 1493 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Грация Базовая 140×140, угловая, Щ000001492
Оценка 0 из 5
В наличии
2 255,0 BYN
АРТИКУЛ:
693920-parent
| Размер | 140×140 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Грация-Triton |
| Артикул | 1492 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Грация 140×140, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 154,0 BYN
АРТИКУЛ:
633102-parent
| Размер | 139.4×139.4 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Грация-Triton |
| Артикул | 1462+570 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 139.4 см |
| Ширина | 139.4 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна Triton Грация 140×140, угловая, Щ0000048049
Оценка 0 из 5
В наличии
1 207,0 BYN
АРТИКУЛ:
633062-parent
| Размер | 139.4×139.4 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Грация-Triton |
| Артикул | 1462 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 139.4 см |
| Ширина | 139.4 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |