Главная страница » Ванны » Акриловые ванны » Aquanet
Отображение 1–12 из 24Сортировка: по рейтингу
Aquanet
Акриловая ванна Aquanet Santiago 160×160
Оценка 0 из 5
В наличии
1 835,0 BYN
АРТИКУЛ:
196848-parent
| Размер | 158.5×158.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Santiago-Aquanet |
| Артикул | 204034 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 158.5 см |
| Ширина | 158.5 см |
| Глубина | 53 см |
| Объем | 500 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Aquanet Vega 190×100
Оценка 0 из 5
В наличии
1 825,0 BYN
АРТИКУЛ:
196868-parent
| Размер | 190×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Vega-Aquanet |
| Артикул | 204046 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 55.7 см |
| Объем | 350 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Aquanet Grenada 180×90
Оценка 0 из 5
В наличии
1 724,0 BYN
АРТИКУЛ:
591293-parent
| Размер | 180.2×89.6 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Grenada-Aquanet |
| Артикул | 203973 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180.2 см |
| Ширина | 89.6 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Aquanet Palau 140×140
Оценка 0 из 5
В наличии
1 702,0 BYN
АРТИКУЛ:
196775-parent
| Размер | 140×140 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Palau-Aquanet |
| Артикул | 204021 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 53 см |
| Объем | 440 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Aquanet Capri 170×110, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 694,0 BYN
АРТИКУЛ:
196512-parent
| Размер | 169×109.4 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Capri-Aquanet |
| Артикул | 203914 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 109.4 см |
| Глубина | 56 см |
| Объем | 380 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Aquanet Capri 170×110, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 694,0 BYN
АРТИКУЛ:
196514-parent
| Размер | 169×109.4 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Capri-Aquanet |
| Артикул | 203922 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 109.4 см |
| Глубина | 56 см |
| Объем | 380 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Aquanet Malta New 150×150
Оценка 0 из 5
В наличии
1 666,0 BYN
АРТИКУЛ:
196770-parent
| Размер | 149.3×149.3 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Malta-Aquanet |
| Артикул | 204003 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 149.3 см |
| Ширина | 149.3 см |
| Глубина | 49.6 см |
| Объем | 330 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Aquanet Palma 170×90, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 276,0 BYN
АРТИКУЛ:
196851-parent
| Размер | 169.8×99.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Palma-Aquanet |
| Артикул | 204022 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 169.8 см |
| Ширина | 99.5 см |
| Глубина | 49 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Aquanet Palma 170×90, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 276,0 BYN
АРТИКУЛ:
196858-parent
| Размер | 169.8×99.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Palma-Aquanet |
| Артикул | 204023 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 169.8 см |
| Ширина | 99.5 см |
| Глубина | 49 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Aquanet Jamaica 160×100, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 228,0 BYN
АРТИКУЛ:
195469-parent
| Размер | 160.4×100.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Jamaica-Aquanet |
| Артикул | 203987 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160.4 см |
| Ширина | 100.5 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Aquanet Jamaica 160×100, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 228,0 BYN
АРТИКУЛ:
195467-parent
| Размер | 160.4×100.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Jamaica-Aquanet |
| Артикул | 203986 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160.4 см |
| Ширина | 100.5 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Aquanet Capri 160×100, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 228,0 BYN
АРТИКУЛ:
196762-parent
| Размер | 158.8×98.9 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Capri-Aquanet |
| Артикул | 203911 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 158.8 см |
| Ширина | 98.9 см |
| Глубина | 49 см |
| Объем | 370 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |