Главная страница » Ванны » Акриловые ванны » Eurolux
Показаны все результаты (9)Сортировка: по рейтингу
Eurolux
Акриловая ванна Eurolux Oliva 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
938,0 BYN
АРТИКУЛ:
592120-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Eurolux |
| Серии | Oliva-Eurolux |
| Артикул | E1017075026 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 255 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Eurolux Qwatry 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
935,0 BYN
АРТИКУЛ:
648928-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Eurolux |
| Серии | Qwatry-Eurolux |
| Артикул | E1017070030 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Eurolux Sibaris 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
913,0 BYN
АРТИКУЛ:
648930-parent
| Размер | 169×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Eurolux |
| Серии | Sibaris-Eurolux |
| Артикул | E1017070033 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 205 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Eurolux Miamika 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
857,0 BYN
АРТИКУЛ:
648926-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Eurolux |
| Серии | Miamika-Eurolux |
| Артикул | E1018080023 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 44.2 см |
| Объем | 230 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Eurolux Qwatry 150×70
Оценка 0 из 5
В наличии
833,0 BYN
АРТИКУЛ:
633560-parent
| Размер | 150×70.4 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Eurolux |
| Серии | Qwatry-Eurolux |
| Артикул | E1015070029 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70.4 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 187 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Eurolux Miamika 180×70
Оценка 0 из 5
В наличии
829,0 BYN
АРТИКУЛ:
648924-parent
| Размер | 180×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Eurolux |
| Серии | Miamika-Eurolux |
| Артикул | E1018070022 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Eurolux Miamika 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
734,0 BYN
АРТИКУЛ:
648920-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Eurolux |
| Серии | Miamika-Eurolux |
| Артикул | E1017070031 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 44.2 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Eurolux Miamika W 150×70 подрезная
Оценка 0 из 5
В наличии
643,0 BYN
АРТИКУЛ:
648918-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Eurolux |
| Серии | Miamika-Eurolux |
| Артикул | E1015070021 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Eurolux Lait W 150×70 подрезная
Оценка 0 из 5
В наличии
613,0 BYN
АРТИКУЛ:
592128-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Eurolux |
| Серии | Lait-Eurolux |
| Артикул | E1015070017 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |