Главная страница » 170x70 см
Отображение 1–12 из 148Сортировка: по рейтингу
170x70 см
Акриловая ванна Polimat Classic Slim 170×70 с ножками
Оценка 5.00 из 5
В наличии
АРТИКУЛ:
650002-parent
Квариловая ванна Villeroy&Boch Oberon 170×70, 170×70 см
Оценка 0 из 5
В наличии
4 140,0 BYN
АРТИКУЛ:
550451
| Размер | 170×70 см |
|---|
Квариловая ванна Villeroy&Boch Oberon 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
4 140,0 BYN
АРТИКУЛ:
550451-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | Oberon-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ177OBE2V-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 135 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Jacob Delafon Elite 170х70, 170×70 см
Оценка 0 из 5
В наличии
3 288,0 BYN
АРТИКУЛ:
776978
| Размер | 170×70 см |
|---|
Ванна из искусственного камня Jacob Delafon Elite 170х70
Оценка 0 из 5
В наличии
3 288,0 BYN
АРТИКУЛ:
776978-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Jacob Delafon |
| Серии | Elite-Jacob Delafon |
| Артикул | E6D361RU-00 |
| Страна | Франция |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 187 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Гидромассажная ванна BAS Атланта 170×70 Стандарт, 170×70 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 799,0 BYN
АРТИКУЛ:
549410
| Размер | 170×70 см |
|---|
Гидромассажная ванна BAS Атланта 170×70 Стандарт
Оценка 0 из 5
В наличии
2 799,0 BYN
АРТИКУЛ:
549410-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Атланта-BAS |
| Артикул | ВГ00013 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 205 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Стальная ванна Kaldewei Cayono 749 170×70, с самоочищающимся покрытием, 170×70 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 722,4 BYN
АРТИКУЛ:
224337
| Размер | 170×70 см |
|---|
Стальная ванна Kaldewei Cayono 749 170×70, с самоочищающимся покрытием
Оценка 0 из 5
В наличии
2 722,4 BYN
АРТИКУЛ:
224337-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Cayono-Kaldewei |
| Артикул | 274900013001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 110 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Гидромассажная ванна Triton Прага Комфорт Flat 170×70, Щ000002152, 170×70 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 567,0 BYN
АРТИКУЛ:
702424
| Размер | 170×70 см |
|---|
Гидромассажная ванна Triton Прага Комфорт Flat 170×70, Щ000002152
Оценка 0 из 5
В наличии
2 841,0 BYN
АРТИКУЛ:
702424-parent
Стальная ванна Kaldewei Cayono 749 170х70, 170×70 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 448,0 BYN
АРТИКУЛ:
1613
| Размер | 170×70 см |
|---|