Главная страница » 46.2 см
Отображение 1–12 из 13Сортировка: по рейтингу
46.2 см
Гидромассажная ванна Triton Грация Люкс 140×140, угловая, Щ000001494
Оценка 0 из 5
В наличии
3 065,0 BYN
АРТИКУЛ:
638626-parent
| Размер | 139.4×139.4 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Грация-Triton |
| Артикул | 1494 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 139.4 см |
| Ширина | 139.4 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Ванна из искусственного камня Belux Лондон ВЛН 170x70R угловая, правая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
2 963,3 BYN
АРТИКУЛ:
645544-parent
| Размер | 170×71.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Лондон-Belux |
| Артикул | 4810924270726 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | угловая. прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 71.3 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Лондон ВЛН 170x70L угловая, левая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
2 963,3 BYN
АРТИКУЛ:
645540-parent
| Размер | 170×71.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Лондон-Belux |
| Артикул | 4810924270733 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | угловая. прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 71.3 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Лондон ВЛН 170×70 пристенная, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
2 919,8 BYN
АРТИКУЛ:
645490-parent
| Размер | 170×71.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Лондон-Belux |
| Артикул | 4810924270719 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 71.3 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Гидромассажная ванна Triton Грация Стандарт 140×140, угловая, Щ000001493
Оценка 0 из 5
В наличии
2 420,0 BYN
АРТИКУЛ:
693922-parent
| Размер | 140×140 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Грация-Triton |
| Артикул | 1493 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Грация Базовая 140×140, угловая, Щ000001492
Оценка 0 из 5
В наличии
2 255,0 BYN
АРТИКУЛ:
693920-parent
| Размер | 140×140 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Грация-Triton |
| Артикул | 1492 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Грация 140×140, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 154,0 BYN
АРТИКУЛ:
633102-parent
| Размер | 139.4×139.4 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Грация-Triton |
| Артикул | 1462+570 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 139.4 см |
| Ширина | 139.4 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Прага Стандарт 180×80, Щ000001550
Оценка 0 из 5
В наличии
2 089,0 BYN
АРТИКУЛ:
693948-parent
Гидромассажная ванна Triton Прага Стандарт 170×70, Щ000001541
Оценка 0 из 5
В наличии
1 985,0 BYN
АРТИКУЛ:
693946-parent
Гидромассажная ванна Triton Прага Стандарт 150×70, Щ000001532
Оценка 0 из 5
В наличии
1 904,0 BYN
АРТИКУЛ:
693944-parent
Гидромассажная ванна Triton Прага Базовая 180×80, Щ000001549
Оценка 0 из 5
В наличии
1 924,0 BYN
АРТИКУЛ:
693942-parent
Гидромассажная ванна Triton Прага Базовая 150×70, Щ000001531
Оценка 0 из 5
В наличии
1 739,0 BYN
АРТИКУЛ:
693938-parent