Главная страница » Rosa-Bonito Home
Показаны все результаты (4)Сортировка: по рейтингу
Rosa-Bonito Home
Акриловая ванна Bonito Home Rosa 170×110 угловая, левая, с ножками St
АРТИКУЛ:
620417-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 082,8 BYN| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Rosa-Bonito Home |
| Артикул | BH-RA-101-170L/St |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Rosa 150×100 угловая, правая, с ножками St
АРТИКУЛ:
620414-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 013,0 BYN| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Rosa-Bonito Home |
| Артикул | BH-RA-101-150P/St |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 255 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Rosa 150×100 угловая, левая, с ножками St
АРТИКУЛ:
620412-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 013,0 BYN| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Rosa-Bonito Home |
| Артикул | BH-RA-101-150L/St |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 255 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Rosa 170×110 угловая, правая, с ножками St
АРТИКУЛ:
620419-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 082,8 BYN| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Rosa-Bonito Home |
| Артикул | BH-RA-101-170P/St |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |