Главная страница » 180 см
Отображение 1–12 из 113Сортировка: по рейтингу
180 см
Гидромассажная ванна Gemy G9085 K 180×116, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
9 955,6 BYN
АРТИКУЛ:
562227-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9085 K 180×116, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
9 955,6 BYN
АРТИКУЛ:
574-parent
Гидромассажная ванна Gemy G 9083 K 180×121, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
8 806,8 BYN
АРТИКУЛ:
398-parent
Акриловая ванна Polimat Abi 180×80 отдельностоящая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
6 742,6 BYN
АРТИКУЛ:
653031-parent
Акриловая ванна Polimat Zoe 180×80 отдельностоящая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
6 601,3 BYN
АРТИКУЛ:
653310-parent
Акриловая ванна Riho Colorado 180×180, врезная
Оценка 0 из 5
В наличии
6 223,8 BYN
АРТИКУЛ:
517-parent
| Размер | 180×180 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Colorado-Riho |
| Артикул | B038001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | круглая |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 600 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Квариловая ванна Villeroy&Boch Oberon 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
4 568,0 BYN
АРТИКУЛ:
550449-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | Oberon-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ180OBE2V-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |