Главная страница » Ванны » Акриловые ванны » Lavinia Boho
Отображение 1–12 из 64Сортировка: по рейтингу
Lavinia Boho
Акриловая ванна Lavinia Boho Elegant 150×150, подголовник, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 732,0 BYN
АРТИКУЛ:
593122-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Elegant-Lavinia Boho |
| Артикул | 3705015P |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 36 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Aveo 150×150, подголовник, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 727,0 BYN
АРТИКУЛ:
593114-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Aveo-Lavinia Boho |
| Артикул | 3704015P |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Aveo 140×140, подголовник, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 721,0 BYN
АРТИКУЛ:
593110-parent
| Размер | 140×140 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Aveo-Lavinia Boho |
| Артикул | 3704014P |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 240 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Evan 200×90
Оценка 0 из 5
В наличии
1 480,0 BYN
АРТИКУЛ:
618582-parent
| Размер | 200×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Evan-Lavinia Boho |
| Артикул | 37110200 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 275 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Bell Pro 170×110, подголовник, угловая левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 456,0 BYN
АРТИКУЛ:
593039-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Bell Pro-Lavinia Boho |
| Артикул | 370217PL |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Bell Pro 170×110, подголовник, угловая правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 456,0 BYN
АРТИКУЛ:
593041-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Bell Pro-Lavinia Boho |
| Артикул | 370217PR |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Grance Hill 170×105, подголовник, угловая правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 449,0 BYN
АРТИКУЛ:
593061-parent
| Размер | 170×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Grance Hill-Lavinia Boho |
| Артикул | 370317PR |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 275 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Grance Hill 170×105, подголовник, угловая левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 446,0 BYN
АРТИКУЛ:
593059-parent
| Размер | 170×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Grance Hill-Lavinia Boho |
| Артикул | 370317PL |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 275 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Evan 190×90
Оценка 0 из 5
В наличии
1 369,0 BYN
АРТИКУЛ:
618580-parent
| Размер | 190×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Evan-Lavinia Boho |
| Артикул | 37110190 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Bell Pro 160×105, подголовник, угловая левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 368,0 BYN
АРТИКУЛ:
593035-parent
| Размер | 160×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Bell Pro-Lavinia Boho |
| Артикул | 370216PL |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Bell Pro 150×100, подголовник, угловая левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 324,0 BYN
АРТИКУЛ:
593031-parent
| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Bell Pro-Lavinia Boho |
| Артикул | 370215PL |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Bell Pro 150×100, подголовник, угловая правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 322,0 BYN
АРТИКУЛ:
593045-parent
| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Bell Pro-Lavinia Boho |
| Артикул | 370215PR |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |