Главная страница » Ванны » Акриловые ванны » Alba Spa
Отображение 1–12 из 22Сортировка: по рейтингу
Alba Spa
Акриловая ванна Alba Spa Barcelona 2.0 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
1 024,6 BYN
АРТИКУЛ:
583438-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Barcelona 2.0-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0320200100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 260 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Baline 150×90, угловая правая
Оценка 0 из 5
В наличии
887,1 BYN
АРТИКУЛ:
583420-parent
| Размер | 150×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Baline-Alba Spa |
| Артикул | ВАС012000П100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Baline 150×90, угловая левая
Оценка 0 из 5
В наличии
887,1 BYN
АРТИКУЛ:
583421-parent
| Размер | 150×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Baline-Alba Spa |
| Артикул | ВАС013000Л100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Arabella 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
810,8 BYN
АРТИКУЛ:
583442-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Arabella-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0110000100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Valencia 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
798,9 BYN
АРТИКУЛ:
583430-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Valencia-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0070000100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Impero 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
795,0 BYN
АРТИКУЛ:
795746-parent
| Размер | 179.5×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Impero-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0210200100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 179.5 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 225 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Arabella 160×75
Оценка 0 из 5
В наличии
786,8 BYN
АРТИКУЛ:
584581-parent
| Размер | 160×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Arabella-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0100000100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Sevilla 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
781,1 BYN
АРТИКУЛ:
583437-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Sevilla-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0170100100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 39 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Baline 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
776,4 BYN
АРТИКУЛ:
583405-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Baline-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0030000100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Valencia 160×70
Оценка 0 из 5
В наличии
775,3 BYN
АРТИКУЛ:
583428-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Valencia-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0060000100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Sevilla 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
770,8 BYN
АРТИКУЛ:
583434-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Sevilla-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0160100100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 39.7 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Impero 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
770,8 BYN
АРТИКУЛ:
620237-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Impero-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0200200100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 205 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |