Главная страница » Ванны » Акриловые ванны » VagnerPlast
Отображение 1–12 из 41Сортировка: по рейтингу
VagnerPlast
Акриловая ванна VagnerPlast Helios 194×170 встраиваемая
Оценка 0 из 5
В наличии
4 505,7 BYN
АРТИКУЛ:
940-parent
| Размер | 194×170 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Helios-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA197HEL2X-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | нестандартная |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 52 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Cavallo 190×90
Оценка 0 из 5
В наличии
2 426,2 BYN
АРТИКУЛ:
882-parent
| Размер | 190×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Cavallo-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA190CAV2X-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Gaia 190×100 встраиваемая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 243,7 BYN
АРТИКУЛ:
939-parent
| Размер | 190×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Gaia-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA191GAI7X-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | овальная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 46 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Cavallo Offset L 160×90, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 228,7 BYN
АРТИКУЛ:
883-parent
| Размер | 160×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Cavallo-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA169CAV3LX-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Cavallo Offset P 160×90, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 228,7 BYN
АРТИКУЛ:
104-parent
| Размер | 160×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Cavallo-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA169CAV3PX-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Athena 150×150, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 183,9 BYN
АРТИКУЛ:
937-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Athena-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA150ATH3E-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна VagnerPlast Briana 185×90
Оценка 0 из 5
В наличии
2 088,1 BYN
АРТИКУЛ:
119-parent
| Размер | 185×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Briana-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA185BRI2X-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 43 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Cavallo 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
2 061,2 BYN
АРТИКУЛ:
881-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Cavallo-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA180CAV2X-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Cavallo 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 926,6 BYN
АРТИКУЛ:
880-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Cavallo-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA170CAV2X-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Veronela Offset P 160×105, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 920,6 BYN
АРТИКУЛ:
109-parent
| Размер | 160×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Veronela-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA160VEA3PX-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Veronela Offset L 160×105, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 920,6 BYN
АРТИКУЛ:
108-parent
| Размер | 160×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Veronela-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA160VEA3LX-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Iris 143×143, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 884,7 BYN
АРТИКУЛ:
936-parent
| Размер | 143×143 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Iris-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA143IRI3X-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 143 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |