Главная страница » Ванны » Акриловые ванны » 1Marka
Отображение 1–12 из 74Сортировка: по рейтингу
1Marka
Акриловая ванна 1Marka Calypso 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
11 130,4 BYN
АРТИКУЛ:
1386-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Calypso-1Marka |
| Артикул | Ванна «CALYPSO» 170*75 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Aima Dolce Vita 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
4 310,8 BYN
АРТИКУЛ:
538771-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Aima Dolce Vita-1Marka |
| Артикул | Ванна «DOLCE VITA» 170*75 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 55 см |
| Объем | 240 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Aima Aima Dolce Vita 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
4 039,2 BYN
АРТИКУЛ:
538779-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Aima Dolce Vita-1Marka |
| Артикул | Ванна «DOLCE VITA» 180*80 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 55 см |
| Объем | 257 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Aima Omega 180×180, отдельностоящая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 403,8 BYN
АРТИКУЛ:
1385-parent
| Размер | 180×180 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Aima Omega-1Marka |
| Артикул | Ванна «OMEGA» 180*180 круглая |
| Страна | Россия |
| Форма | круглая |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 55 см |
| Объем | 415 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Marka One Love 185×135, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 109,8 BYN
АРТИКУЛ:
889-parent
| Размер | 185×135 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Love-1Marka |
| Артикул | Ванна «LOVE» 185х135 R |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 265 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Marka One Love 185×135, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 109,8 BYN
АРТИКУЛ:
890-parent
| Размер | 185×135 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Love-1Marka |
| Артикул | Ванна «LOVE» 185х135 L |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 265 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Marka One Sirakusa 190×120
Оценка 0 из 5
В наличии
2 096,2 BYN
АРТИКУЛ:
909-parent
| Размер | 190×120 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Sirakusa-1Marka |
| Артикул | Ванна «SIRAKUSA» 190*120 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 52 см |
| Объем | 285 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Diana 170×105, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 611,7 BYN
АРТИКУЛ:
891-parent
| Размер | 170×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Diana-1Marka |
| Артикул | Ванна «DIANA» 170×105 L |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 320 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Diana 170×105, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 611,7 BYN
АРТИКУЛ:
892-parent
| Размер | 170×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Diana-1Marka |
| Артикул | Ванна «DIANA» 170×105 R |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 320 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Palermo 150×150, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 607,5 BYN
АРТИКУЛ:
886-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Palermo-1Marka |
| Артикул | Ванна «PALERMO» 150*150 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 350 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Korsika 190×100
Оценка 0 из 5
В наличии
1 601,2 BYN
АРТИКУЛ:
910-parent
| Размер | 190×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Korsika-1Marka |
| Артикул | Ванна «KORSIKA» 190*100 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Taormina 180×90
Оценка 0 из 5
В наличии
1 561,4 BYN
АРТИКУЛ:
911-parent
| Размер | 180×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Taormina-1Marka |
| Артикул | Ванна «TAORMINA» 180*90 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Объем | 180 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |