Главная страница » 120 см
Показаны все результаты (4)Сортировка: по рейтингу
120 см
Акриловая ванна Riho Castello 180×120
АРТИКУЛ:
518-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
3 025,7 BYN| Размер | 180×120 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Castello-Riho |
| Артикул | B064001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 495 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Marka One Sirakusa 190×120
АРТИКУЛ:
909-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
2 096,2 BYN| Размер | 190×120 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Sirakusa-1Marka |
| Артикул | Ванна «SIRAKUSA» 190*120 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 52 см |
| Объем | 285 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Гидромассажная ванна Triton Мартин 120×120, угловая
АРТИКУЛ:
633107-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 919,0 BYN| Размер | 120×120 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Мартин-Triton |
| Артикул | 1257+570 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Объем | 191 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна Triton Мартин 120×120, угловая, Щ0000045647
АРТИКУЛ:
627451-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
958,0 BYN| Размер | 120×120 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Мартин-Triton |
| Артикул | 1257 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Объем | 191 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |