Главная страница » Ванны » Акриловые ванны » Excellent
Отображение 1–12 из 35Сортировка: по рейтингу
Excellent
Акриловая ванна Excellent Heaven Slim 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
1 558,0 BYN
АРТИКУЛ:
678374-parent
| Размер | 179.5×79.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Heaven Slim-Excellent |
| Артикул | WAEХ.HEV18WHS |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 179.5 см |
| Ширина | 79.5 см |
| Глубина | 33 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Excellent Oceana Slim 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
1 505,0 BYN
АРТИКУЛ:
572272-parent
| Размер | 179.5×79.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Oceana Slim-Excellent |
| Артикул | WAEX.OCE18WHS |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 179.5 см |
| Ширина | 79.5 см |
| Глубина | 33 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Excellent Wave Slim 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
1 488,0 BYN
АРТИКУЛ:
512346-parent
| Размер | 179×79 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Wave Slim-Excellent |
| Артикул | WAEX.WAV180.80WHS |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 179 см |
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Excellent Heaven Slim 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 435,0 BYN
АРТИКУЛ:
609505-parent
| Размер | 169.5×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Heaven Slim-Excellent |
| Артикул | WAEХ.HEV17WHS |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169.5 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 33 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Excellent Wave 180×80, WAEX.WAV180WH
Оценка 0 из 5
В наличии
1 348,0 BYN
АРТИКУЛ:
533729-parent
| Размер | 179×79 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Wave-Excellent |
| Артикул | WAEX.WAV180.80WH |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 179 см |
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Объем | 287 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Excellent Ness Duo 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
1 348,0 BYN
АРТИКУЛ:
792588-parent
| Размер | 179.5×79.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Ness Duo-Excellent |
| Артикул | WAEC.PRO9.180.080 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 179.5 см |
| Ширина | 79.5 см |
| Глубина | 36 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Excellent Wave Slim 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 313,0 BYN
АРТИКУЛ:
512344-parent
| Размер | 169×74 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Wave Slim-Excellent |
| Артикул | WAEX.WAV170.75WHS |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Excellent Lamia Slim 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 313,0 BYN
АРТИКУЛ:
572265-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Lamia Slim-Excellent |
| Артикул | WAEX.LAM17WHS |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Excellent Aquaria 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 243,0 BYN
АРТИКУЛ:
490-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Aquaria-Excellent |
| Артикул | WAEX.AQU17WH |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 56 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Excellent Layla 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
1 225,0 BYN
АРТИКУЛ:
243818-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Layla-Excellent |
| Артикул | WAEX.LAY18WH |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Excellent Wave 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 208,0 BYN
АРТИКУЛ:
533727-parent
| Размер | 169×74 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Wave-Excellent |
| Артикул | WAEX.WAV170.75WH |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 228 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Excellent Lamia 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 208,0 BYN
АРТИКУЛ:
243814-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Lamia-Excellent |
| Артикул | WAEX.LAM17WH |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |