Главная страница » 139.4x139.4 см
Показаны все результаты (6)Сортировка: по рейтингу
139.4x139.4 см
Гидромассажная ванна Triton Грация Люкс 140×140, угловая, Щ000001494, 139.4×139.4 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 984,0 BYN
АРТИКУЛ:
638626
| Размер | 139.4×139.4 см |
|---|
Гидромассажная ванна Triton Грация Люкс 140×140, угловая, Щ000001494
Оценка 0 из 5
В наличии
3 065,0 BYN
АРТИКУЛ:
638626-parent
| Размер | 139.4×139.4 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Грация-Triton |
| Артикул | 1494 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 139.4 см |
| Ширина | 139.4 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Грация 140×140, угловая, 139.4×139.4 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 154,0 BYN
АРТИКУЛ:
633102
| Размер | 139.4×139.4 см |
|---|
Гидромассажная ванна Triton Грация 140×140, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 154,0 BYN
АРТИКУЛ:
633102-parent
| Размер | 139.4×139.4 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Грация-Triton |
| Артикул | 1462+570 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 139.4 см |
| Ширина | 139.4 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна Triton Грация 140×140, угловая, Щ0000048049, 139.4×139.4 см
Оценка 0 из 5
В наличии
1 139,0 BYN
АРТИКУЛ:
633062
| Размер | 139.4×139.4 см |
|---|
Акриловая ванна Triton Грация 140×140, угловая, Щ0000048049
Оценка 0 из 5
В наличии
1 207,0 BYN
АРТИКУЛ:
633062-parent
| Размер | 139.4×139.4 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Грация-Triton |
| Артикул | 1462 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 139.4 см |
| Ширина | 139.4 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |