Главная страница » Ванны » Акриловые ванны » Bonito Home
Отображение 1–12 из 50Сортировка: по рейтингу
Bonito Home
Акриловая ванна Bonito Home Andro 150×150 угловая, с ножками Su
Оценка 0 из 5
В наличии
1 477,2 BYN
АРТИКУЛ:
609583-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Andro-Bonito Home |
| Артикул | BH-AN-301-150/Su |
| Страна | Польша |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Arizona 170×105 угловая, левая, с ножками Su
Оценка 0 из 5
В наличии
1 220,6 BYN
АРТИКУЛ:
620391-parent
| Размер | 170×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Arizona-Bonito Home |
| Артикул | BH-AR-102-170L/Su |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Arizona 170×105 угловая, правая, с ножками Su
Оценка 0 из 5
В наличии
1 220,6 BYN
АРТИКУЛ:
620393-parent
| Размер | 170×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Arizona-Bonito Home |
| Артикул | BH-AR-102-170P/Su |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Arizona 160×105, угловая, левая, с ножками Su
Оценка 0 из 5
В наличии
1 170,8 BYN
АРТИКУЛ:
440713-parent
| Размер | 160×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Arizona-Bonito Home |
| Артикул | BH-AR-102-160L/Su |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Arizona 160×105, угловая, правая, с ножками Su
Оценка 0 из 5
В наличии
1 170,8 BYN
АРТИКУЛ:
440712-parent
| Размер | 160×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Arizona-Bonito Home |
| Артикул | BH-AR-102-160P/Su |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Arizona 150×105 угловая, правая, с ножками Su
Оценка 0 из 5
В наличии
1 145,9 BYN
АРТИКУЛ:
620389-parent
| Размер | 150×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Arizona-Bonito Home |
| Артикул | BH-AR-102-150P/Su |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Rosa 170×110 угловая, левая, с ножками St
Оценка 0 из 5
В наличии
1 082,8 BYN
АРТИКУЛ:
620417-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Rosa-Bonito Home |
| Артикул | BH-RA-101-170L/St |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Grande 180×80, с ножками St
Оценка 0 из 5
В наличии
1 037,9 BYN
АРТИКУЛ:
648992-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Grande-Bonito Home |
| Артикул | BH-GR-205-180/St |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 37 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Ilias 180×80, с ножками Su
Оценка 0 из 5
В наличии
1 025,4 BYN
АРТИКУЛ:
609579-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Ilias-Bonito Home |
| Артикул | BH-IL-401-180-80/Su |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Rosa 150×100 угловая, правая, с ножками St
Оценка 0 из 5
В наличии
1 013,0 BYN
АРТИКУЛ:
620414-parent
| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Rosa-Bonito Home |
| Артикул | BH-RA-101-150P/St |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 255 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Rosa 150×100 угловая, левая, с ножками St
Оценка 0 из 5
В наличии
1 013,0 BYN
АРТИКУЛ:
620412-parent
| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Rosa-Bonito Home |
| Артикул | BH-RA-101-150L/St |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 255 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Delia 180×80, с ножками
Оценка 0 из 5
В наличии
1 008,3 BYN
АРТИКУЛ:
627416-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Delia-Bonito Home |
| Артикул | СБ-00006764 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |